Е.К.

Бьюти-офис
  • Омск, Архитекторов бульвар, 12 — 1 этаж
  • Поворотная 480 м

Все мы хотим выглядеть красиво, привлекать к себе восторженные взгляды да и, пожалуй, нравиться самому себе, что особенно ценно и важно. Отсюда и выбор мастера приобретает определенную значимость для тех, кто не характеризует свой поход в парикмахерскую (салон красоты) как: "снять покороче". И речь, конечно же, о мужчинах. Не стану замахиваться на желания и приоритеты женского пола, они уже несколько веков покрыты тайной и загадкой.

В салон красоты "Комильфо" приятно зайти. Наверное, каждому в той или иной мере знакомо ощущение, когда пересекаешь порог "цирюльни", и задумываешься: "А стоит ли здесь вообще задерживаться?". Так вот, в случае с "Комильфо" восприятие именно положительное. В первый раз, просмотрев несколько салонов на районе, понимая, что пора бы уже постричься, поймал себя на мысли, что, выходя именно из этого места, искать что-то еще я не хочу. Вечером того же дня сделал звонок и через несколько дней оказался в руках мастера.

Пожелания по прическе оказались максимально соблюдены. Безусловно, хочется отметить профессионализм мастера и особую доброжелательность, которая искренне и абсолютно честно подкупает. Записавшись заранее, удалось не попасть впросак, когда все часы уже расписаны. Временные затраты - минимальны: на все ушло не более 20 минут. При этом и ценовая политика располагает к себе. Мужская стрижка для меня обошлась в 300 рублей.

В целом, могу сказать, что выбор о том, куда отправиться в следующий раз для меня не стоит. Высокое качество услуг, теплое отношение к гостям, приятный интерьер при оптимальных временных и финансовых издержках - наиболее емкая характеристика "Комильфо" и персонала, на мой субъективный взгляд. Рекомендую для посещения.

• читая отзыв думал, что салон наподобие какого нибудь АльПачино или барбершопа которых много с ценником в 1500 рублей, а оказалось весьма демократично