Ecco

Официальный магазин обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Евгения, добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Когда мы читаем такие добрые слова – понимаем, что все наши старания в это непростое для всех время не напрасны! Еще раз спасибо за выбор! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине, когда все "это" наконец закончится! Носите с удовольствием!

Отличный магазин, большой выбор и хорошие скидки во время распродаж. В последнее время поменялся ассортимент в лучшую сторону. Дети носят обувь по пару сезонов, качество на высоте.

Добрый день, Анна! Спасибо Вам огромное! Очень приятно читать такие замечательные отзывы! Если есть предложения по ассортименту - дайте нам знать. Это очень важная информация для нас, чтобы повлиять на ассортимент коллекции нового сезона!

Если за обувью то только к вам и именно на ул Ленина.Всегда хороший выбор ,радуют скидки и внимательные продавцы .

Добрый день, Анастасия! Спасибо огромное за ваш отзыв! И за фотографии! Всегда стараемся обеспечить широким выбором наших покупателей! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине, у нас уже большое поступление зимней коллекции на натуральном меху - то, что нужно для наступающей зимы!