Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Закрыто до 09:00

У меня старый долг был, с 2012 года, забыл уже про него, недавно банк прислал мне судебный приказ из суда на сумму вот этого старого долга, юристы отменили мне судебные приказы, быстро в принципе, спасибо

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!

Хочу сказать и тут свою благодарность единому центру защиты, у меня суд вынес решение не списывать долги, но юристы из этой организации обжаловали решение суда и доказали, что я имею право списать свои долги, спасибо за проделанную работу

Добрый день! Благодарим за хороший отзыв!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!

В этой организации прошла процедуру банкротства, готовилась, что вся процедура займет по времени около года, но всё прошло за меньший срок, признали меня банкротом в декабре, и вот в конце апреля всё списали, думаю мне ещё повезло, что всё так быстро прошло, определение суда получила, спасибо!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Рады помочь!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Уточните, пожалуйста, детали вашего обращения в компанию, а именно: дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией, ФИ сотрудника, который с Вами работал.