Эдельвейс

Банкетный зал

Мы в конце уходящего 2013 года, отмечали там свадьбу у брата, на втором этаже в новом зале, такого отошения я ещё не встречала, на столах было шаром покати, хотя не на минималку заказали, обещанного, а точнее заказанного фуршета не предоставили, персонал ЭТО НЕЧТО!!!, вообще не проницаемые, элементарно не могли предоставить должного обслуживания, если забирали использованные столовые приборы, то назад было не допросится, со столов часами не уносили использованные салфетки, шкурки от мандарин, и тд., хотя они обязаны вслед за каждым гостем убирать. Могу дать совет хозяину этого зала:- "Смените администратора и облуживающий персонал, либо проведите с ними проф.беседу". И кстати обслуживающий персонал должен выглядеть опрятно, официантка ходила с грязной головой.

Удачи Вам!

• Добрый день!Мы вам можем ответить элементарно администратора сменили но наш персонал через чур перестарались должного обслуживания и забирали использованные столовые приборы и меняли но тем не менее вам оно не понравилось а на счет официантки с грязной головой вы преувеличили у нас именно официанты работают а не торгаши беляшами что интересно как вы это увидели . Но мы все равно извиняемся и поздравляем вас с праздником!