Экспресс-суши

Суши-бар
  • Омск, проспект Мира, 9Б — 1 этаж
  • Медицинская академия 110 м

Брали здесь сет роллов, где-то 1,5 кг, остались не в восторге.

Все роллы почти одинаковые на вкус, кроме филадельфии, рис не вкусный, его очень много, начинки мало.

Брали здесь сет роллов, где-то 1,5 кг, остались не в восторге.

Конечно сами роллы очень большие, но я считаю что лучше переплатить несколько сотен и купить что-то реально вкусное и необычное, чем слипшийся рис с посредственными начинками, каким-то образом умудрились испортить даже Калифорнию, она была прям противная.

Количество икры/посыпки на роллах вообще выглядит печально. Посыпка на роллах с копченой курицей влажная, хотя по идее должна быть что-то типо чипсов.

Прикола роллов с овощами и каким-то хреном не поняла вообще.

Еще были роллы с какой-то твердой штукой внутри, остается загадкой до сих пор что что это было.

Вот не понимаю - то ли мне не повезло, то ли тут всегда так.

Конечно здесь лучше чем во многих дешевых сетях, но описать вкус всего можно как "никак".

Реально "никак".

Хочется попробовать тут том-ям, но роллы пожалуй пас.

И хочу сказать что внешний вид у них нормальный, кажется что даже аппетитно, но увы.

• Привет, я хоть и не специалист в данной сфере. Но в формате бюджетного варианта, мне они нравятся))

• Особенно нравится ролл тортилья с курицей у них и ролл Банзай 😋

• Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!

Нам очень важна обратная связь, ведь мы хотим становиться еще лучше для омичей. Спасибо, что выбираете Экспресс-Суши!

Все свои силы и творчество мы направили на развитие наших суши-баров! В связи с этим у нас пока нет возможности очень подробно и развернуто отвечать на каждый отзыв, оставленный в соц. сетях, на Флампе и других сайтах отзывов - это действительно требует большого количества времени.

По любым ситуациям, которые потребуют детального изучения, мы, конечно же, свяжемся с авторами отзывов через личные сообщения. За любые мнения мы благодарны вам, они помогают нам развиваться и становиться лучше! Все объективные замечания мы обязательно учитываем. И даже из необъективных отзывов мы всегда стараемся извлекать пользу для наших гостей!:)

Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением, команда Экспресс-Суши