Энтузиаст

Управляющая компания

Отвратительная компания, работают одни хамы!!!! Никогда ничего не дождешься от них... Постоянно все врут, посылают друг к другу... В прошлом году замерзали зимой, взяли у нас заявление на включение в смету по замене стояков в первом квартале 13-го года - НИЧЕГО И НИКОГО!!! Сейчас та же история со швами на фасаде дома.... Если с ними не ругаться, не обивать пороги, не писать жалобы - никакого результата не будет!!! Сегодня общалась по телефону с каким-то "очень важным инженером" по кровлям и фасадам, Сметаниной Аленой, отчество, к сожалению, не запомнила, результат тот же - наорала, сказала, что она, дословно "Не попка попугай и повторять по десять раз ничего не будет..." и бросила трубку ,предварительно послав на прием к своему начальнику!!!! ВОТ ТАКОЙ ОН жкх "СЕРВИС" (не зря в кавычках)!

• так и есть. были проблемы. с инженерами или теми кто работает с вами напрямую работают только деньги или взятки. но все равно они меня пытались обобрать.за перекрытия воды просил 2000 лично в руки. недавно были проблемы (чего греха таить проблемы с ними всегда, просто иногда они огромные), звонил на горячую круглосуточную линию 2 дня подряд. не дозвонился ни разу. о чем это говорит

• Да, согласна с вами абсолютно и полностью! Настоящий произвол, творят что хотят! сами с ними ругались - знаем. Просто ужас.

• я через юриста выбил из жкх сервис 200000!!обращайтесь в жил инспекцию,ул. Булатова, д. 68 тел.693728 ,потом через юриста!