Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Омск, улица Красный Путь, 80/2 — 2 этаж
  • Волховстроя 200 м
studenikina_85 написала 2 отзыва об этом месте

К Зульфие я обратилась за помощью с продажей квартиры по рекомендации коллеги. Задача была непростая - продать квартиру удаленно, когда клиент не мог приехать из другой страны и не всегда был в зоне доступа. В процессе продажи постоянно возникали сложности, по большей части бюрократические, но Зульфия Ильинична Бейсекеева справилась с ними всеми на отлично! Мне очень понравилось работать с Зульфией. В процессе подготовки квартиры к продаже и самой продаже, Зульфия показала себя не только как ответственный, старательный, целеустремленный, грамотный специалист, но ещё и, что немаловажно, как внимательный и добрый человек. Я искренне благодарна Зульфие за все оказанные усилия, помощь, поддержку в решении поставленной задачи и довольна результатом! Надеюсь, мой отзыв поможет новым клиентам компании Этажи найти риэлтора, которым они будут по-настоящему довольны. Желаю успеха и всех благ!

• Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали Зульфию Ильиничну в качестве вашего риэлтора! Мы понимаем, что процессы продажи недвижимости могут быть непростыми, особенно когда клиент находится за границей, и очень рады, что Зульфия смогла справиться с возникающими трудностями, обеспечив вам качественный сервис.❤️