Elefant

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Молодоженам дарим свадебный торт и каравай. Именинникам дарим фирменный торт.На банкеты с понедельника по четверг и в воскресенье СКИДКА10%. Для банкетов на вынос СКИДКА15 %.Подробности по тел 408003.

Реклама: ООО "Кулинар и Я", 644021, г Омск, ул 8 линия,д198,корп2

• Оценки

Спасибо большое за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время его оставить. Нам очень приятно, что Вам понравилось! Будем трудиться дальше, чтобы и в будущем соответствовать. Приходите к нам еще!Мы всегда будем рады!

В кафе отмечали Юбилей. Всё прошло замечательно. Сервировка стола отличная, блюда вкусные. Обслуживание на высшем уровне. Остались положительные эмоции. Рекомендуем. Кстати, кулинария при кафе, тоже, супер.

Спасибо, Татьяна за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

Друзья! Сегодня в очередной раз посетили это кафе. Как же там ВКУСНО!!! Огромное спасибо шеф-повару! Каждый раз заказываем новое блюдо и ни разу не было не вкусно. Обслуживание на высоком уровне как на банкетах, так и в обычные посещения. Желаю вам процветания и много благодарных клиентов. Еще не раз к вам придем покушать.

Благодарим за отзыв! Мы работаем ради наших гостей! Всегда приятно, когда это ценят. Спасибо! Ждем в гости снова!

В январе были гостями на юбилее у подруги!Все очень понравилось!!Персонал вежливый и внимательный!Обслуживание по высшему разряду!!Приготовленные блюда были вкусными и не обычными. Совершенно необыкновенными были муссовые десерты. В целом атмосфера душевная и уютная. Впечатления от вечера останутся в нашей душе на долго.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!