Elefant

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Могу порекомендовать данное кафе. Персонал вежливый и приветливый. Всё очень вкусно! Обязательно приду ещё раз!

Отличная кондитерская, заказываем уже несколько лет сладости на все семейные торжества. На выходных был день рождения у нашего дедушки. Вкуснейший торт с красивым оформлением нам сделали. Было настолько вкусно, что даже сфотографировать не успели

Большое спасибо за очень вкусный и красивый торт на День рождения моей доченьки. Шоколадный бисквит с ягодами внутри просто таял во рту, очень нежный и вкусный. Оформление яркое, как я и хотела. Доставка привезла торт вовремя. Спасибо

Оксана, благодарим за теплый отзыв! Будем рады удивлять Вас нашей продукцией в дальнейшем.

Самая любимая кондитерская! Не первый раз заказываю торты на семейные праздники. Последний раз в январе случился очередной кондитерский шедевр с шоколадным бисквитым и свежей клубникой. Супер вкусно. Доставка всегда приезжает вовремя, ни разу не подвели. Спасибо Вам!

Отпраздновали юбилей мужа в кафе Elefant все очень понравилось!!! Уютный банкетный зал очень вкусные и красиво оформленные блюда. Хорошее обслуживание. Спасибо большое!!! Думаю это будет наше кафе!!! Планируем прийти просто поужинать.

Елена,добрый день!Мы благодарим за теплый отзыв и очень рады что Вам понравился наш сервис! Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь.