ELEMENT

Тату-салон
  • Открыто до 20:00

Хотела поблагодарить за безупречную работу. Мне делали прокол брови. Ожидала отека, воспаления и прочих неприятных последствий, но отек был небольшой и быстро прошел (буквально в первые 40-50 мин), и болезненные ощущения практически отсутствуют. Никакого дискомфорта в повседневной жизни. В общем, все прекрасно, спасибо большое!

Работаю с ребятам уже 7 год, благодарна за их творческий подход, чистоту, доброжелательность и советы. Делала не 3 тату у них, довольна полностью. Всем своим близким советую!

С Уважением, Диана Чмчкан

Делала в данной студии прокол крыла носа. Прокол делал Владимир Соловьев)) очень быстро, качественно и безболезненно) подобрал украшение, грамотно проконсультировал об уходе за проколом. Я осталась очень довольна.

Большое спасибо за работу))

Делала пирсинг в этой студии у Владимир, замечательный человек, отличный профессионал своего дела, обстановка в студии просто супер, хотите пирсинг, всем советую Владимира❤️

Жаль что нельзя поставить 100. Это просто суперский салон. Спасибо Владимиру за прокол. Атмосфера просто бомба. Шикарная музыка. Посещаю салон второй раз. И второй раз в восторге!!! Всем рекомендую этот салон. Все оборудование стерильное, в салоне идеальная чистота, стоит очень милый аквариум с черепашками, еще раз СПАСИБО!!! Всё на высшем уровне