Ермак

Спортивный комплекс
  • Омск, улица Чапаева, 71а — 1 этаж
  • ул. Тарская 300 м

Чем больше положительных отзывов на Флампе, тем сильнее горечь разочарования))) Театр начинается с вешалки, бассейн с крыльца и парковки, но собственной парковки у бассейна по сути нет. Даже на 1-2 места! Парковка за аркой не в счёт, так как относится она, скорее, к соседнему зданию. И та переполнена даже в выходные дни.

Сам бассейн небольшой, на...

Сам бассейн небольшой, на три дорожки, хотелось бы назвать его уютным, но он, скорее, мрачный и темный. Дежурного тренера нет (по крайней мере, за час пребывания в бассейне так и не увидели). С учётом того, что медсправки в этом бассейне не требуют и приходят люди с разным уровнем подготовки и состоянием здоровья, это не есть хорошо. Во всех бассейнах, в которые ходили, тренер всегда находился в пределах видимости у бассейна.

Из плюсов, пожалуй, только магнитные замки на шкафчиках.

• Здравствуйте, Юлия. Жаль, что Вам у нас так не понравилось.. Собственной парковки у нас, действительно, нет. Есть общая парковка, которая часто занята в рабочее время, тк рядом достаточно много офисов и организаций. Одно-два места парковки для наших посетителей вряд ли бы исправило ситуацию, тк плавать приходит гораздо больше двух человек в час.

Дежурный тренер у нас всегда на месте, именно он выдавал Вам браслет от шкафчика. Его нахождение в бассейне необязательно. В чаше бассейна ведется видеонаблюдение. Тренер или медработник следят за плавающими людьми по мониторам за своим рабочим местом и выходят в чашу бассейна, когда это необходимо.

Медицинские справки отменены по СаНПиН, поэтому в нашем бассейне они не требуются.

• Простите, а почему дежурный тренер у вас одет, как охранник?)) Нет, дело вкуса, конечно, но это не первый бассейн, который я посещаю, и обычно тренера с охранником никогда не путала. Наверно, настолько эксклюзивное у вас заведение.

• Юлия, у нас нет охранников, а все наши тренеры всегда одеты в спортивную одежду.

• Интересно, с каких пор рубашки стали спортивной одеждой...