Eurospar

Магазин вкусной еды
  • Омск, Дианова, 1
  • Универсам 180 м

Сегодня совершала покупку в данном магазине. Обратила внимание,что установлена система самообслуживания на кассе. Во избежании очереди,которая скопилась на кассе, решила ей воспользоваться. Система гораздо проще, чем в том же самом магните. Взяла пакет, девушка-контролёр данного отсека подсказала,что это малый, при выборе в системе мне это помогло. Я без труда отсканировали весь выбранный мной товар. Я взяла 6 шт одинакового детского киселя и 6 раз пробила одну банку, чтобы не возится с каждой. Начала оплачивать с помощью бесконтактной системы Apple Pay. Ко мне подходит контролёр и спрашивает: « А вы киселя сколько выбили?» Я спокойно ей показываю, что вот стоит 6 штук, отбила тоже 6 можете проверить. Она сверяет, тут же к ней подбегает охранник: « Ну че, сколько пробила?» На это начинают оборачиваться люди, стою как грязью облитая. Вы прежде, чем устанавливать подобную систему, расскажите своим сотрудникам о том, что такое тактичность! Мы живем в 21 веке,а культуры никакой, всех с собой ровнять не нужно! Спасибо, что ещё не приняли решение на костре меня сжечь за то, что оплатила покупку часами. Осадок остался очень не приятный, желания возвращаться в магазин никакого,как и пользоваться этой системой.

• По правилам, Вы должны отсканировать каждую позицию!

Откуда знать персоналу, что Вы сканируете?

Вы нарушили правила, Вам сделали замечание!

Сделали бы по правилам, спокойно бы ушли

• Так пропишите эти правила или стойте и контролируйте за спиной!

• возле каждого терминала правила есть!

Просто не нужно придумывать свои🤷‍♀️

Вы взяли одну позицию и сканируете ее много раз… а что могли подумать сотрудники? Они же не заглядывают в Вашу корзину!

И плюс, нужно сверить штрих кода, действительно ли позиции одинаковы!

Если бы Вы отсканировали каждую позицию из корзины, такой ситуации бы не было 👌

• Да я не против, пусть проверяют,как это делают в том же магните, вышла- сверли чек с товарами в пакете-никаких проблем! А как я буду пробивать товар, хоть стоя на голове, мое личное дело,если позиции в пакете совпадают с чеком! Охранник мог подойти к контролёру и уточнить все ли в порядке, а не орать «Ну че,сколько пробила!» у Вас, похоже, те же проблемы с тактичностью!

• в каждом магазине могут быть свои правила. Просто читаете, пробираете товар👌 и все… все довольны и никакого негатива!

• Вот и я обратила внимание, что это не из-за нарушения правил, а именно из-за низкой культуры поведения

• Так позицию или единицу? Правила Вы сами установили или прочли где то???

• это Вы о чем?

• позиция товара - единица товара… в чем разница?

• А я вот не вижу замечания за нарушение правил.

Ведь к автору подошли не на правила указать и не показывать, как правильно.

Тут исключительно низкий уровень культуры и синдром вахтёра.

• не согласна! Просто в реалиях нашего времени, в магазинах ВОРУЮТ! Много! Ежедневно! И поверьте моему опыту, даже по виду, очень приличные люди!

И по правилам обычно- недостача списывается на персонал…

• Никакой разницы между пробитой несколько раз коробкой и пробитыми по одному разу несколькими коробками нет.

Если покупатель нарушает правила- к нему надо подойти и попросить пробить каждую коробку отдельно. Вежливо. ПОПРОСИТЬ. Разъяснить правила.

«Че она там» и обсуждение покупателя при покупателе- это дурной тон и отсутствие воспитания. Не говоря уже о профессиональных качествах.

• покупатель, конечно всегда прав, но взаимоуважение- это гарант хорошего к себе отношения, и приятных покупок!

• я уважения к покупателю тут не увидела.

Не так давно в этом же филиале кассир решила отчитать мою маму за невнимательность, потому что та со стороны терминала не увидела, весь ли товар на ленте пробили и на вопрос ответила «Вроде да»

• Не знаю как в Евроспаре, а в Пятёрочке на подобных кассах самообслуживания одинаковые позиции просто умножаются на их количество при сканировании лишь одной. Неужели в Евроспаре другая система? Сомневаюсь.

• Если честно,я не разбиралась, но от того, что я 6 раз пикнула 1 позицию,думаю ситуация не изменилась 🤷‍♀️

• совершенно верно, разницы нет

• ну не сталкивалась я с проблемами на кассе самообслуживания! Все просто! Пробил положил!

Не нужно делать из мухи слона…

• вот и не делайте.

• забавный комментарий) улыбнуло)

• хорошего настроения! 😁

• 🤗 и Вам)

• Вы не сталкивались, а автор столкнулась.

У нее конкретный клиентский опыт с хамством персонала.

Если у Вас другой- пишите о нем.

• спасибо за совет! Прям кладезь мудрости😅🤔

• ну что ж поделать, раз Вам очевидные вещи не понятны.

Веселит, как Вы сейчас пошли комментировать мои отзывы, даже их толком не прочитав и не разобравшись, в чем же дело😁

• да конечно интересно стало!

Да и многое объясняет

• там пробник не дали- обидели- не весь магазин поздоровался- ещё хуже… просто не сервис- а печаль🤷‍♀️

• Там не пробник)

Там читать надо и осмысливать. И еще раз читать, чтобы руководствоваться текстом при написании комментариев, а не тем, что Вы сами придумали.

• что там осмысливать????

• Я смотрю, для Вас это вообще лишнее.

Тут про хамство пишут- Вы про правила.

Я в своём отзыве про доп.товары того же бренда, который про них прямо условия прописывает -Вы про пробники, про которые речи не идёт.

• Не приятно..поганцы какие...

• все понятно, Ольга так накинулась на автора, потому что работает в Eurospar-e))

• очень на то похоже))

• Уважаемый покупатель, благодарим за обращение! Нам жаль, что вы столкнулись со столь неприятной ситуацией. С сотрудниками магазина проведена беседа.

• Тоже неделю назад столкнулся с обманом в этом магазине - купил творог по цене 58 р, а на кассе мне пробили его по 208 рублей. Кассирша Шпынева Л.В. вдобавок грубила и говорила, что не виновата.

• В том же самом магазине на Дианова 1 кассирша Шпынева пробила мне творог ( реальная цена - 58 р.) по цене 208 рублей, да еще все время хамила. Самое смешное, что старшая кассирша при попытке пробить этот творог снова, вновь обманула, но только на 4 рубля. Вот такой обманный магазинчик хамоватым обслуживающим персоналом.