Eurospar

Магазин вкусной еды
  • Омск, Дианова, 1
  • Универсам 180 м
Elena Elenkova написала 5 отзывов об этом месте

Были сегодня 30.09. Чек прилагаю. Купили мясо. Дело в том, что второй раз покупаем мясо у этого продавца и, очевидно, в последний раз. Обслуживание цыганское: сует и готова огромный кусок за пазуху запихнуть за наши только деньги. Говоришь: «Это много мне, 4 кг, разрежьте пополам!!!» — «Нет, берите этот. Нет, берите — это хорошее мясо. Резать не буду!!!»

Разруб плохой: или мелкие куски, или огромные. 4 кг — это на какую семью надо? Сейчас не голодный год. Готовят свежее мясо на один раз. Морозить нет нужды.

В общем, мотать нервы, чтобы купить кусок мяса, не вижу нужды в вашем магазине, пока этот продавец за прилавком. Раньше была другая женщина, и работать она умела. А раз не будем ходить, то и другие продукты купим в другом месте.

Сами заставляете искать другие места. На Восточке мясо дешевле и ближе к дому. Название Евроспар нужно давно заменить т.к культуры обслуживания нет. На видеокамере посмотрите куда она нам направление своей рукой показала, приговаривая идите... , в ответ, что за свои деньги мы хотим брать то, что нам надо. Хамка та ещё. Время на чеке.