Еврокомфорт

Управляющая компания

Всем привет! Почитав тут отзывы не могу понять как мы все еще в живых, кругом хамы, бардак. Оказывается просто живем и мучаемся)))

Теперь мой отзыв:

Теперь мой отзыв:

УК работает не хуже среднего по городу точно. Вежливо общаемся с сотрудниками, всегда есть положительный результат. Конечно, тут не всегда прям идеально, но жить нормально, не утрируйте. Всегда найдутся люди , которым вечно все не то и все не так, но не место красит человека, а человек место. А если топать ногой и кричать что я собственник, мне все тут должны, то и отношение будет соответствующее. В первую очередь нужно оставаться человеком и уважительно относится к окружающим. Обычно, если что то нужно звоню в диспетчерскую, номера есть и все делают, и даже то что не обязаны! Например помогают с праздниками, спасибо кстати. Я проживаю на Менделеева 25.

Поставила бы минус за некоторые действия, которые случаются, но в программе нет такого. Так что заслуженная пятерка. будьте здоровы! Всем мира.

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к работе нашей компании.

Качество обслуживания является наиболее приоритетным направлением развития управляющей компании, и мы стараемся устранять недостатки нашей работы, в том числе, благодаря обращениям наших жителей.

• Добрый день! Благодарим Вас за внимание к работе нашей компании.