ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины

Добрый день! Признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в Центр и высоко оценили наш сервис.

Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам самого хорошего и главное – крепкого здоровья!

Добрый день, Екатерина Викторовна! Благодарим Вас за подробный отзыв.

Счастливы знать, что Вы столь высоко оцениваете профессионализм и чуткость Елены Владимировны, и неизменно остаетесь довольны работой доктора.

Мы обязательно передадим Ваши слова сотрудникам Центра. Будьте здоровы и берегите себя!

alekseevaekaterina739 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Огромная благодарность Вам за то, что отметили работу нашего регистратора. Очень приятно слышать. Мы непременно передадим ваши тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова!

alekseevaekaterina739 написал 2 отзыва об этом месте

09.08.2024 г. Приводила ребенка на УЗИ к Фроловой Е. В.

Прием понравился, доктор внимательно провела обследование, всё пояснила, развеяла мои страхи и сомнения.

При необходимости обратимся снова к Фроловой Е. В.

Однозначно рекомендую данного доктора!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны обращением к нашему специалисту.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Ольга! Мы очень признательны Вам за доверие, оказанное нашей клинике и за столь высокую оценку профессионализма наших специалистов. Непременно передадим Татьяне Андреевне слова благодарности. Желаем крепкого здоровья!