ЕВРОМЕД, ООО

Многопрофильный центр современной медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Таисия, добрый день! ! Спасибо, что выбираете "Евромед" и делитесь своим мнением! Благодарим за высокую оценку работы специалистов Центра "Евромед"! Будьте здоровы!

Сегодня проходил МРТ. Из-за громкого ужасно разражающего шума не смог пройти полностью. Наверное дело в берушах, которые выдают там. Не приятно. Что делать?

Спасибо огромное клинике и отдельно врачу гинекологу Лаутеншлегер Е.В. ! Огромный опыт скитаний по врачам дал результат именно у Вас! Лишнего не выписывают, приём врачей тёплый, цена приемлимые. И те кто говорят что «ЕВРОМЕД» выкачивает деньги - абсолютно не правы!

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв, за то, что выбираете специалистов "Евромеда". Мы искренне рады, что Елена Викторовна оправдала Ваше доверие. Врач Елена Викторовна действительно отличный специалист, который стремится идти в ногу со временем и проводить лечение на высшем уровне и добиваться только самых лучших результатов! Будьте здоровы!

Я Пономаренко Сергей Юрьвич хочу по благодорить хирургическую бригаду во в главе Скальского Виктора Сергеевича опроделанной хирургической работе стентирование поставели мне 3 стенда за что я очень благодарен этой бригаде и мед персионалу ЕВРОмед молодцы ребята.