ЕВРОМЕД, ООО

Многопрофильный центр современной медицины
  • Открыто до 20:00

• Оценки
    Юнона написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, благодарим Вас за отзыв о посещении нашего Центра. Пожалуйста, продублируйте Ваш отзыв с указание ФИО и даты приема с помощью формы «Обратная связь» на нашем сайте: http://www.euromed-omsk.ru/revie... чтобы мы могли детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Для нас важно Ваше мнение.

Недавно узнала, что в отделении на Зеленом острове есть помимо физиотерапии еще и подводный массаж, прессотерапия и множество других косметических и полезных к лету процедур! Цены самые низкие в городе! Персонал ооочень доброжелательный, внимательный, всегда подскажут и помогут.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку работы нашего Центра. Нам очень приятно, когда наши пациенты остаются довольны качеством услуг, а также уровнем сервиса и внимательным отношением. Будем с нетерпением ждать новых встреч. Всего Вам хорошего!

• Да, соглашусь, что Евромед уже не тот, что был раньше и что? альтернативы все равно нет в омске, на мой взгляд. Как пользовалась услугами евромеда, так и дальше буду, т.к. читать выше! Если сравнивать с другими клиниками омска, он, естественно, лучше.

Добрый день! Спасибо за поддержку! Для нас очень важно Ваше доверие. Мы стремимся держать высокую планку и оказывать своим пациентам качественные медицинские услуги. Всегда рады новым встречам! Будьте здоровы!