ЕВРОМЕД

Детская поликлиника

Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне!

Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне!

Приехали в гости к родственникам из Санкт-Петербурга. В Омске наш сын заболел, и по рекомендации обратились в Детский Евромед. Мне было важно, чтобы ребёнку был поставлен верный диагноз и назначено благоприятное лечение.Так вот! Таких врачей, как она, по пальцам можно пересчитать. Вежливый, внимательный специалист.Поставила диагноз, назначила лечение. И уже в Санкт-Петербург мы вернулись здоровыми. Благодарим Вас за доброту, внимание и высокий профессионализм.

• Здравствуйте, Andrey Novokshanov! Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные и восторженные отзывы в адрес специалистов Детского «Евромеда»! Мы рады Вам помочь всегда. Спасибо, что Вы выбрали именно нас. Будьте здоровы!