ЕВРОМЕД

Центр медосмотров
  • Омск, проспект Карла Маркса, 15
  • Магазин Детский Мир 220 м

Месяц назад записался на двух-этапную вакцинацию Спутником. Когда подошло время решил убедиться в наличии вакцины и позвонил за несколько дней в регистратуру, там подтвердили наличие и сказали что все в порядке. Когда пришел на вакцинацию мне сказали что вакцины нет и я должен был получит уведомление об этом. Само собой, никакого уведомления не было, а потом оказалось что и запись на вакцинацию пропала. Осталась лишь на второй компонент который есть в наличии. В итоге испорченный день и уйма потерянного времени. Не ожидал такого от коммерческой клиники. После подобного опыта обращаться еще раз сюда не хочется.

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Пожалуйста, продублируйте информацию с помощью формы «Оставить отзыв» на официальном сайте МЦСМ «Евромед», с указанием ФИО и даты обращения. Это позволит разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Всего Вам доброго.