ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины

Срочно потребовалось пройти узи молочных желёз! Записалась быстро на приём к доктору Фроловой Наталии Владимировне. Все чётко объяснила, очень хороший специалист, результатом удовлетворена! Очень нравится, что филиал открыли на Московке, есть возможность получить консультацию и пройти обследование у дома!!!

Добрый день, Алевтина! Спасибо за обратную связь.

Искренне рады, что Вы остались довольны удобным расположением клиники и приемом нашего специалиста УЗИ-диагностики.

Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Посещала филиал на Гашека 3/3. Была на приеме у Фроловой Натальи Владимировны, на УЗИ груди. Врач хорошо провела диагностику, все внимательно обследовала и проверила, пояснила, порекомендовала дальнейшие действия. Врач обходительная, вежливая. Очень радует что появился филиал на московке.

Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством проведения УЗИ и внимательным отношением доктора. Желаем крепкого здоровья!

Марина Грачева написала 2 отзыва об этом месте

Была на УЗИ груди 8 июля 2024 года, у врача Комарова Татьяна Анатольевна по адресу Гашека 3/3. Врач очень обходительная, вежливая, компетентная. Прекрасно сделала УЗИ, все показала, рассказала, даже посмотрела предыдущие обследования и вписала их в результат. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Здравствуйте, Марина! Благодарим за обратную связь. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Татьяне Анатольевне. Будем рады видеть Вас снова!

Марина Грачева написала 2 отзыва об этом месте

Записалась на УЗИ щитовидной железы.

Врач Комарова Татьяна Анатольевна.

Пришла как обычно чуть раньше,зарегистрировалась,провела оплату, ждала своей очереди.

Врач позвал даже раньше назначенного времени.

Процедура прошла хорошо,все объяснили,выдали результат.

Посещением осталась довольна.

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством проведения УЗИ и внимательным отношением доктора. Будем рады видеть Вас снова!