ЕВРОМЕД

Центр лабораторной диагностики

05.02.2024 пришла сдавать общий анализ мочи. Не приняли без паспорта, это вообще какой-то бред! Я с открытия в 2000 годах в вашей базе данных, в чем проблема меня проверить по телефону или по водительскому удостоверению? Уехала в ближайший Инвитро, там и сдала.

Добрый день, Роман! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Ждём новой встречи!

Новое отделение , все понравилось , удобное расположение , чисто . Приветливый персонал , будем обращаться снова.

Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Обращайтесь, всегда ждём Вас!

Добрый день, Ирина! Благодарим за подробное описание визита в наш Центр лабораторной диагностики.

Мы рады, что были Вам полезны.

Обращайтесь, всегда ждём Вас! Хорошего дня!

Хожу уже несколько дней, все чисто, приветливы ,отзывчивые, все помогут, объяснят. За все благодарна.

Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.

Непременно передадим Вашу благодарность коллективу. Хорошего дня!