ЕВРОТЕХ

Сервисный центр по ремонту мобильной электроники и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо, огромное!

Оперативно и недорого!

Особое спасибо за разумное и простое объяснение причины поломки.

Удачи!!!

Таких отзывчивых и внимательных ребят я не видела еще! Огромная им благодарность за помощь!!! Всех теперь для ремонта с уверенностью отправляю на Химиков 6/3 в Евротекс и всегда уверена в положительном результате!!!! Мальчики - вы лучшие!!!

Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!

Отличная компания! Сдала тел в ремонт с неработающим сенсором, изначально была озвучена стоимость ремонта 1290 руб, через день позвонили, сообщив, что поломка была в другом и удалось отремонтировать дешевле за 800 руб. Приятная неожиданность) забрала телефон, всё работает. Спасибо! Процветания Вам!

Спасибо огромное ребятам из Евротехсервиса! Починили телевизор Samsung UE40F6400AK. До них, никто не мог даже причину поломки установить. Они же в кротчайшие сроки сделали это!!! Еще раз спасибо!

Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся становиться лучше!

Ребенок бодро разбил мой планшет, практически вдребезги. Принесла сюда, отремонтировали и выдали мне через 2 дня. Дорого.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Цена всегда зависит от состояния и модели аппарата. Мы стараемся предоставлять лучшие цены с честной гарантией.