Express-cafe

Служба доставки
  • Омск, Лермонтова, 77 к1 — 1 этаж
  • Городской музей 150 м
Bjorn написал 2 отзыва об этом месте

Давненько меня так паршиво не кормили. Если при первом заказе остался доволен пиццей, то подумал, что вполне безопасно в принципе заказывать здесь пищу.

Срок доставки очень даже порадовал. Меньше чем за час управились ребята. Но "быстро" не значит "качественно".

Заказывали острые куриные крылья и острые куриные голени в панировке.

Это что-то с чем...

Заказывали острые куриные крылья и острые куриные голени в панировке.

Это что-то с чем то. Если отжать эти куски курицы, то из неё выйдет столько масла, что хватит на полдня жарки картошки фри в Макдональдсе.

Крылья - крайне жирные, не зажаристые, не острые, пресные. Если б не соус, то можно было бы смело заявить, что я ел белковую биомассу с растительным жиром.

Голени - вообще атас. Панировка - такую отвратную панировку видел последний раз в годы голодного студенчества, когда по акции купили куриных палочек замороженных. Так и те палочки были вкуснее и гораздо дешевле. Ужасно мерзкий вкус. Остроту забыли. Пресный вкус. Но это не самое страшное. Половина этих голеней даже не доготовили, потому что из морозилки сразу во фритюр положили, не дав хоть немного разморозиться. Внутри всё красное. Не стал даже собаке давать. Это просто неприемлемо. Все знают вкус курицы KFC. Так вот заявляю на весь мир: курица в KFC по сравнению с вышеупомянутой курицей, просто шедевр мировой кулинарии, блюдо достойное мишленовских ресторанов и похвалы известнейших критиков.

НАУЧИТЕ ПОВАРА ЖАРИТЬ КУРИЦУ!!!

Остался капитально недоволен. Теперь возникает вопрос, а стоит ли пробовать другие блюда!? Или будет такое же разочарование!?

Любители холестерина с отбитыми, напрочь, вкусовыми рецепторами - советую попробовать. Всех остальных постараюсь отговорить от этой глупой затеи.

P.S. Не стал фотографировать, потому что фото выглядели бы мерзко.