Express-Шина

Автоцентр
  • Омск, Дмитриева, 18 — 1 этаж
  • 1-я Садовая 160 м

Добрый день! Хочу по­ведать вам свою исто­рию.

До этого я уже заказывала здесь и шины, и диски. Диски норм, а с шинами были непонятки. Но всё таки разрулили вопрос. Надо было задуматься ещё в прошлый раз, что пора прощаться с этой конторой.

То есть в наг­рузку к настоящей си­туации я добавляю и пренебрежение старыми покупателями.

Заказ №1422389...

Добрый день! Хочу по­ведать вам свою исто­рию.

Заказ №1422389 от 16.10.2021. Доставка 29.10.2021. Окей

Началось ожидание. Через неделю изменился крайний срок. Стало 03.11.2021.

В 20х числах так и не было сообщения, что товар отгружен и отправлен (из г.Саратова). Я написала письмо («Задать вопрос менеджеру»), где указала свои опасения, и просьбу проследить за заказом, и дать обратную связь. Ответа получено не было.

26.10.2021 я позвонила сама. Меня успокоили, сказав, что срок ещё не подошёл, ждите, может, придет и раньше (ха-ха). Никто не удосужился проверить заказ. Что у вас за логистика?) Что за бардак на складах. И ведь я обратилась с вопросом. А что толку. Столько времени доставка в сезон: вы что через Владивосток катаетесь?

Короче, 01.11.2021 мне позвонила девушка, которая была вообще не в теме. Не ответила ни на один мой вопрос. Анастасия, привет тебе. Она просто сказала: "Заказ не может быть выполнен". Ну спасибо. Вы взяли полную оплату. Везли почти три недели. Потеряно время. Деньги в момент не вернуть. СПАСИБО!!

Она обещала перезвонить. И тишина.

В общей сложности сотрудники трижды обещали мне перезвонить. И НИКТО НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ.

Потом я говорила с хамоватой девицей, имени которой не расслышала. На вопрос: "Какого здесь происходит?", она ответила: "Ну пересорт. Ну нет в наличии. Мы вернем вам деньги". Ага, спасибо. А ничего, что мне диски нужны?

Единственный грамотный менеджер по имени Семён нормально объяснил мне ситуацию. Я предъявила претензии, что диски до сих пор в наличии на сайте, что их можно добавить в корзину и оформить заказ. Сколько людей были также обмануты за это время, приходится только догадываться.

Такие же диски были в Самаре и Питере по цене в два раза больше. В ответ на мое требование: "Ну пусть, кто просмотрел, тот и платит разницу", - естественно, тишина.

Далее я дозвонилась до ст.менеджер Антона. (Чтобы вы понимали, я не трезвонила через каждые 5 минут, промежутки между звонками были несколько часов. С Антоном я разговаривала уже 02.11.2021. Потому что, повторюсь, мне никто так и не перезвонил). На мое возмущение, что меня просто нае(обманули) Антон ответил, что обманули бы только в том случае, если бы не вернули деньги. Так вот, Антоша, тогда бы ты меня не обманул, тогда б ты под статью попал!

Кое-как передо мной извинились. Ни предложений, ни возможных решений (кроме возврата МОИХ денег), не поступило. На вопрос о бесплатном шиномонтаже ответили, что это возможно только в случае покупки у них. А я не хочу больше у вас покупать! Я спрашиваю: "Скидки?" (Всё приходилось вытягивать) Он: "Ну сделаем".

Ни каких-то конкретных предложений, ни вариантов замены. Никто не спросил мою марку машины, чтобы помочь что-то подобрать.

Всё общение вялое, на отвали.

Итог: шараш-монтаж. Просто стрём, честное слово

• Вот он бизнес по русски, в 21 веке

• Добрый день, приносим свои извинения за некорректные действия сотрудников. Ваш отзыв передали непосредственному руководителю. Спасибо за ваш отзыв

• к тому же вы нарушили закон, отменив оплаченный заказ в одностороннем порядке