Fandeco

Салон света и декора
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/1 — 1 этаж
  • Дом печати 240 м

Я уж думала, момент этот никогда не настанет, но как-то внезапно черновые работы сменили яркие цвета, а их- необходимость украшательства и света.

А уж света мой темный нестандартный интерьер просит много! Только в небольшой спальне четыре варианта освещения- от самого яркого до приглушенного ночного.

Конкретно тут были куплены:

Трековые...

Конкретно тут были куплены:

Трековые светильники-прожекторы, один из которых должен залить светом рабочую зону на кухне, а второй провернуться к обеденному столу.

Люстра-молекула в спальню, максимально схожая с заявленной в проекте с приемлемым соотношением цены и качества.

Все нашлось! И даже чуть больше- алюминиевые чёрные рамки для выключателей и розеток и сами розетки с выключателями Werkel есть тут тоже.

Работала со мной Оксана- человек по всем моим ощущениям ответственный и с абсолютно невероятной энергетикой!

Помогала ей Ксения- не менее прекрасная девушка. Но какие ж они разные касаемо подхода к клиентам)

Люстра нашлась сразу, а вот забрала я ее, заботливо упакованную, только на следующий день- так было удобнее мне, а в салоне мне без проблем пошли навстречу. К ней же подобрали нужные лампочки с тёплым светом.

А вот трековые пришлось подождать...

А когда дождались- расстроиться. Вопреки нашим надеждам, контактная база не подошла к моим трекам (проверить заранее не было возможности, увы). В принципе, можно было вернуть их в магазин, но уже благодаря другому сотруднику из салона света, о котором тоже будет много тёплых слов, мы эту самую контактную базу купили и перекрутили самостоятельно)

И вот тогда ожидания мои были оправданы! Выглядят они круто и стильно, светят «так, что хоть допросы под ними проводи»,- пошутила моя подруга, отношение к проведению таких мероприятий имеющая)

Выбор тут огромный что в этом филиале, что совершенно бесконечный на сайте, да и сайт удобный и весьма информативный- найдётся все!

• омскими вечерами нельзя не обратить внимание на этот ослепительный магазин угрюмого уголка Маркса.

вот он какой)

• Мне шарики нравятся с 6 фото ) И вообще, много интересных вариантов здесь 👍

• У меня похожие, но полностью золотые