Фармакопейка

Аптечный пункт
  • Омск, Космический проспект, 18д — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос 130 м

Уважаемая Фармакопейка !я и моя семья частые ваши клиенты так как живем рядом и очень уважаем вашу сеть.отоваривемся мы у ваших "фармацевтов" довольно часто так как очень больная бабушка.пишу в ковычках потому что не всех я бы назвала у вас фармацевтами извините но это так,разумный ответ я только получила за столько времени только от фармацевта женщины с белыми волосами,имя не помню.а вот поведение молодого человека который стоит за кассой меня шокировало дважды,ощущение что он на рынке ,лишь бы продать,на просьбу подобрать аналогичные препараты но дешевле ,был грубый ответ что у нас только это ,когда в соседней аптеке предложи дешевле .фармацевт не компетентен ,и разговаривает по хамски с пенсионерами,зачем такие сотрудники и коллеги!примите меры и перезвоните по телефону 9131461812

Здоровья вам и вашим близким!

• Предложила мне как то такая же 'фармацевт' цитрамон от головы при беременности😱 и даже после того как я сказала что беременным цитрамон нельзя' она ответила' ну и что' а я пила иногда👆 В другом филиале правда было' но тоже в фармакопейке.

• Нет девушки там вроде более менее грамотный конкретно в этой аптеке пугает не знающий парень ,грубый и неприятный молодой человек,не соответсвует фармацевту .от него не исходило желание помочь !

• Здравствуйте. Спасибо за ваше обращение и за то, что выбираете аптеки сети Фармакопейка. Информация передана ответственному специалисту.

Здоровья вам и вашим близким!

• Вы разобрались в данной ситуации?