Фармакопейка

Аптечный пункт
  • Омск, Космический проспект, 18д — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос 130 м

Добрый вечер ,раньше думала ваша сеть №1 в омске но оказалось что это не так,ваши сотрудники огорчают к сожалению.в данной аптеке молодой человек кажется евгений общитал меня с 1000 на 100 рублей и по хамски себя вел на то когда я попросила что то подешевле чем лак от грибка .затем на просьбу рассказать о тонометре был губый ответ «если будете точно брать,тогда я вам все покажу »хам ,не уважающий никого вокруг .примите меры.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы поднимем вопрос о соответствии данного специалиста требованиям, которые мы предъявляем к сотрудникам аптек. Информация передана ответственному специалисту.

Здоровья вам и вашим близким!

• Не принимайте близко к сердцу таких непорядочных людей ,он так наверно с каждого по 100 рублей

обдирает и не стыдится ,не давно снова была в этой Аптеке так благо этого хама не было там ,иначе бы развернулась и ушла .девушки обслужили уважительно

• Добрый день. Спасибо за ваше обращение и за то, что выбираете аптеки сети Фармакопейка.

Здоровья вам и вашим близким!