Федеральная служба такси

Официальный партнер Яндекс.Такси

Яндекс такси никогда не пользовался раньше. Решил попробовать. Лучше бы это не делал.

1. Цена. За поездку с центра до лукашевича с учетом пробок вышло около 370 рублей. И это за 11 км и 45 минут? Не много ли? Да, там правда стоял пункт чаевые 5%, но если даже его убрать, выйдет все равно много.

2. Маршрут поездки. Водитель выбрал не самый...

2. Маршрут поездки. Водитель выбрал не самый оптимальный путь, умышленно затягивая время поездки. Ну не верить же водителю его словам что он забыл повернуть на нужном повороте т.к. заговорился? Время - деньги. И водители Яндекс-такси это прекрасно понимают.

Уже эти 2 пункта отбили у меня охоту воспользоваться в будущем еще раз этой службой такси. Первый блин комом. Второго не будет.

• 45 минут на машине за 370 руб не мало ли? тебе в лидер тогда нужно, там на шушлайках за 50 с ветерком провезут, но могут блин и не довести!

• Да нет он хотел час рублей за 100 ехать отдал Пару тысяч и можно ночевать в такси и в гостиницу не ехать совсем уже люди обнаглели

• Конечно это очень дорого для Омска,такси 370р.

Когда пробки в городе,вызывайте лучше такси, где цена за поездку фиксированная)

• первый адекватный комментарий под кучей однотипных возмущенных отзывов о цене поездки. Люди как будто тупые, честное слово! Так, сейчас пробки, вызову пожалуй такси, в котором повременная оплата, а потом буду кричать о том, что очень дорого - видимо так рассуждают.

• Здравствуйте! Мы проверим маршрут и расчёт поездки. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения данные заказа.

Очень ждём!