Федирация

Рекламное агентство
  • Омск, улица Красный Путь, 101 — 202 офис; 2 этаж
  • Сибзавод 220 м

Заказал распостроненение листовок по почтовым ящикам , деньги взяли , а вот работу не выполнили. Отнесли только в 5 домов для виду ,что бы создать видимость работы и предоставить фото отчёт.

Остальные листовки просто выбросили.

Остальные листовки просто выбросили.

В компании "работают" какие-то дети , что ж буду писать заявление в Суд, Общество по защите прав потребителей и Полицию. Придётся научить ребятишек ответственности.

• А Вы заключили договор с ТСЖ или спросили разрешение собственников дома об использовании общедомового имущества (почтовые ящики) для рекламы? Смотрите, а те себе дороже встанет чем учить ребятишек ответственности.

• не переживайте, данной компанией займутся соответствующие контролирующие органы.

• Уважаемый 1el1, укаэите пожалуйста название вашей компании, контактные данные и фамилию имя отчество того кто заключал договор с нашей компанией, что бы ваш "отзыв" носил более конкретный харакетр , а не выглядел как наговор и фантазия. Спасибо, жду . Директор Иван 89081190363.

• фамилия "Ш" тел. ---- 4892 полные мои контакты потрудитесь узнать у своих сотрудников.

• пришлите пожалуйста номер вашего договора ,а лучше фотографию, что бы могли вас идентифицировать, и убедились что Вы действительно заказывали у нас рекламу! Директор Иван 89081190363

• Уважаемый 1el1, у нас нет сотрудника с таким номером телефона, может быть вы запутались в фейковых страничках с которых сами себе пишите отзывы? Разберитесь наверняка это номер на который вы регистрировали очередную страничку ВК, в нашей компании такого номера точно нет!

Кстати, что бы случайный читатель понимал о чем идет речь вот ссылка https://omsk.flamp.ru/firm/apple... на коментарии которые доказывают что данный гражданин пишет сам себе липовые отзывы, там все доказательства с фотографиями и полным разоблачением, будьте бдительны при общеннии с данны гражданином Щаяхметовым Эльдаром https://omsk.flamp.ru/firm/apple...