Fit service

• В очередной раз компания фит сервис выручила меня. Приняли без записи, вошли в положение и отремонтировали оперативно мой автомобиль

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над качеством обслуживания на наших станциях и поддерживаем высокий уровень профессиональных навыков специалистов. Своей обратной связью, вы помогаете нам развиваться и становиться лучше.

Ценим Ваше мнение.

Плохих Антон написал 30 отзывов об этом месте

Рекомендую всем автомобилистам, отзывчивый и внимательный персонал, гарантию дают на работу и запчасти

Я постоянный клиент Фитсервиса) была во многих станциях этой компании и везде все мастера и работники очень добрые и отзывчивые! Очень приятно здесь проверять или ремонтировать свою машину. Я доверяю Фитсервису.

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис, рекомендую всем автомобилистам. Быстро, качественно с гарантией на ремонт и запасные части

Отличный сервис, всем рекомендую. Всегда подскажут, посоветуют. Замечаний нет, комфортная зона ожидания, приятный персонал

Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!

Благодарим за оказанное доверие и надеемся, что и дальнейшее обслуживание в нашей Компании будет оставлять у Вас только положительные эмоции.

Ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

Елизавета Погубная написала 2 отзыва об этом месте