Fit service

Постоянно обслуживаюсь в данном сервисе. Нареканий ни к мастерам ни к приемщикам нет. Цены не дорогие. Молодчики ребята!!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

День добрый, заезжал на ремонт к ребятам, сделали все грамотно, нашли и устранили поломки даже о которых и не было известно лично, огромное спасибо, рекомендую.

Все сделали быстро, качественно и аккуратно. Хороший грамотный коллектив который подскажет и расскажет. Всё объясняют и показывают наглядно на машине без обманов.

• Быстрое и качественное обслуживание, парни быстро все сделали, всем рекомендую. P.s приятный бонус чай, кофе бесплатно

Добрый день!

Благодарим Вас за такой чудесный отзыв.

Спасибо, что выбрали наш сервис и доверили обслуживание своего автомобиля. Мы стремимся только к лучшему и стараемся создать комфортные условия для каждого Клиента.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Приехал на своей любимой шкоде октавии поменять турбину, сделали все быстро и качественно, работой остался доволен, приеду ещё раз

sell.gmpd написал 2 отзыва об этом месте