Fit service

• Открыто до 21:00

• Оценки

Пожалуй единственный авто сервис в Омске в котором сотрудники когда понимают, что клиент абсолютно ни чего не понимает в машинах не начинают навязывать дополнительные услуги и работы! Работу делают качественно и в срок.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

Роман Терещёнок написал 2 отзыва об этом месте

невероятно крутой сервис, каждый свой автомобиль сюда подогнал, парни ваще перцы, подняли разобрали починили масло заменили, уехал довольный)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы рады знать, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции. Будем и дальше радовать наших замечательных Клиентов.

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

Dmitry Ponchikov написал 2 отзыва об этом месте

Приехал сюда с поломкой, мастера к работе приступили быстро, сделали все точно так же быстро и на высшем уровне. Персонал приятный.

Все очень классно! Понравилось обслуживание и качество работы, цены приемлемые, всегда помогут и проконсультируют

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!