Fit service

Качественно провели диагностику систему охлаждения, автомобиль грелся, ребята быстро нашли причину, оказывается был очень сильно загрязнен радиатор охлаждения, сняли, помыли, автомобиль не греется все отлично, спасибо за качественное обслуживание.

Справились очень быстро 👍всем советую!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

Nikita Starchenko написал 2 отзыва об этом месте
  • Отличный сервис, все качественно быстро и с гарантией. Внешне всё красивое, фасад очень интересный дизайн, внутри чисто кофе и чай для клиентов. Мне очень понравилось, приеду ещё и не раз! Удачи парням и адекватных и понимающих клиентов!

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

nikkirain77 написал 4 отзыва об этом месте

Приветливый мастер приёмщик. Все доходчиво объяснил. Быстро разобрались что нужно сделать. Автомеханик Вячеслав своевременно выполнил качественно свою работу. Не дорого обслужили. Оценка отлично!

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Самое важное для нас – это, чтобы Ваш автомобиль был исправен, и Вы были довольны.

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Выражаю благодарность механикам Валерию и Вячеславу за то, что они так перетриясли моего старого японца ,что теперь его просто не узнать. Настоящие виртуозы своего дела!