Fit service

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Производил плановую проверку автомобиля, все отлично! Замечаний не было выявлено, так как регулярно посещаю данный сервис, все работы произвожу платного. Внимательный и грамотный персонал. Всем рекомендую, данный сервис!

Добрый день!

Большое спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей станции! Приятно знать, что работа наших специалистов не оставила Вас равнодушным.

Будем рады видеть Вас вновь и помочь в любом вопросе по автомобилю!

Плохих Антон написал 16 отзывов об этом месте

Классные ребята, комфортная зона ожидания опытные специалисты, особенно Электрик Вячеслав который нашел проблему в моем автомобиле нестабильной работы ДВС, до этого 4 сервиса проехал все разводили руками,

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Самое важное для нас – это, чтобы Ваш автомобиль был исправен, и Вы были довольны.

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Вновь обратился с проблемой, после плохого запуска все неисправности нашли и устранили! Быстро и вежливо!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва!

Очень рады, что смогли помочь Вам в обслуживании автомобиля. Мы поддерживаем высокий уровень сервиса и стараемся оправдать доверие каждого Клиента. Ваш выбор для нас ценный!

Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

nikkirain77 написал 5 отзывов об этом месте
  • Отличный сервис, приемлемые цены, грамотный персонал, подскажут всегда, заведут в ремонтную зону покажут все неисправности на автомобиле. Молодцы, рекомендую данный сервис.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

Плохих Антон написал 16 отзывов об этом месте