Fit service

Автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Все отлично приехала на диагностику ребята нашли неисправности по ходовой части, так как я девушка я и не чего не понимаю но большое спасибо за терпение мастера приёмщика Александра который буквально на пальцах мне все объяснил по итогу мая машинка снова в строю

Добрый день!

Мы благодарны Вам за такой замечательный отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно! Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

• Был на диагностике ходовой части. Парни качественно посмотрели ну и сразу устранили все замечания. Всем советую. Диагностика к стати была бесплатной.

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в наш адрес. Очень признательны, что Вы по достоинству оценили все, что мы делаем. Будем и дальше стремиться к лучшему и радовать наших Клиентов качественным обслуживанием.

Надеемся увидеть Вас вновь!

С уважением, команда F!T Service!

• Делал сезонный шиномонтаж , диагностику ходовой все отлично как всегда, спасибо Александру и Кириллу за скорость и профессионализм

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

Postoynniy klient написал 3 отзыва об этом месте

Бесплатно диагностируют. Вежливо, есть удобный диван и кофе. Рекомендую, ребята целый час проверяли ходовку

Добрый день!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва!

Очень рады, что смогли помочь Вам в обслуживании автомобиля. Мы поддерживаем высокий уровень сервиса и стараемся оправдать доверие каждого Клиента. Ваш выбор для нас ценный!

Всегда готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

максимально доволен услугами данного сервиса запчасти почти все есть в наличии, если чего то нет то оперативно подвозит своя служба доставки, ну и самое главное год гарантии на услуги и запчасти

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!