Fit service

Автосервис
  • Омск, Конева, 65
  • Школа №17 550 м

написал отзыв приятный про эту контору.удалили.теперь буду писать каждый день.отел сделать развал.машина сначала пол часа простояла на улице.потом развальщик начал интенсивно откручивать что то у меня по капотом(я был в зале ожидания)на мой вопрос что он там делает-он испугался и так и не смог внятно сказать.спустя час мне сказали что моя услуга выполнена не в полном обьеме.якобы не открутили развальные болты.днем ранее в их же конторе я полнотью менял ходовку.в итоге заставили оплатить 360р за проверку сход развал!!какая проверка если я заказывал сделать а не проверить!!!!!я поехал в другую контору и все сделал.а их служба контороля теперь с моего тел не берет трубку

• Добрый день!

Спасибо, что уделили внимание нашей компании!

Мы провели работу по Вашему отзыву. 04.06. Вы обратились на станцию для проведения следующих работ:

• замена правого амортизатора передней подвески,

• снятие и установка наконечника наружнего левой рулевой тяги,

• снятие и установка наконечника наружнего правой рулевой тяги,

• замена сайлентблока левого переднего подрамника,

• замена сайлентблока правого переднего подрамника,

• замена сайлентблока левого переднего нижнего рычага передней подвески,

• замена сайлентблока правого переднего нижнего рычага передней подвески.

После данных работ рекомендуется выполнять регулировку углов установки колес.

05.06 Вы были записаны на регулировку углов установки колес, но выполнить процедуру не удалось. А лишь выполнили проверку углов, так как закис развальный болт. Данного инцидента не удалось обнаружить во время выполнения работ от 04.06., так как снимали узел полостью и развальных болтов не касались.

Как сделали регулировку углов установки колес на сторонней станции, если закис развальный болт, мы не знаем. Для нас не составляет труда выполнить регулировку углов установки колес, когда автомобиль уже на подъемнике. Так как стоимость диагностики углов установки колес дешевле, чем сама регулировка. В чем наша тут выгода непонятно.

Приносим извинения, что не оказали Вам полный перечень услуг. Надеемся, что при дальнейшем обслуживании у Вас будут только положительные эмоции, так как с Вами связался наш представитель и прокомментировал ситуацию. Верим, что Ваше мнение о нашей Компании изменилось в лучшую сторону!

Будем стараться, чтобы при посещений нашего сервиса в следующий раз Вы остались довольны на все 100%!

Спасибо за Ваше время.

С уважением, команда F!TSERVICE!