FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Дошла очередь написать и мне об этом сервисе. Что тут говорить - приятно удивил. Не буду копировать чужие отзывы, просто скажу, что отношение у меня сложилось на чистую пятёрку ещё до ремонта ходовой части (к слову, самая распространённая поломка в моей машине, залатали её на все 100). В общем и целом можете ознакомится, лично я советую

Заехал на осмотр,появился хруст при повороте оказалось пыльник порвался наверно после поездки на рыбалку. Быстро поменяли еще и диагностику кондиционера бесплатно провели. Через неделю заеду радиатор помыть от пуха. Стабильно обслуживаюсь на Королева. Все устраивает всем спасибо.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Василий написал 5 отзывов об этом месте

Отличный сервис на Машиностроительной. Все сделали качественно, нужные запчасти привезли в течении часа, очень удобно, цены не кусаются, мастера своего дела, кто любит свой автомобиль тогда вам сюда, рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Владимир Иванович написал 2 отзыва об этом месте