FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Сервис очень хорош во всех смыслах, всегда вежливый, учтивый диалог с квалифицированным персоналом по делу. Любые вопросы решаются только с твоего согласия. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Радиону за его ответственный и позитивный подход к работе)

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Загонял автомобиль на вибростенд, мастер долго искал стук, но нашел, спасибо Дмитрию за упорство, до этого в 2х местах не смогли найти причину

Хочется поблагодарить ребят из данного сервиса, в нужный момент помогли,нашли оперативно неисправность, заказали запчасти и произвели качественный ремонт моего автомобиля. Благодаря их оперативности и качеству успел в срок все свои дела сделать. Очень благодарен Фит сервису на королева 30,теперь только к ним!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

nikkirain77 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Прошёл бесплатную диагностику,не чего не выявлено,можно ездить спокойно. Спасибо!!!

Виталий Липин написал 2 отзыва об этом месте

Fit Service, любит делать сюрпризы! То диагностику ходовой части и двигателя сделают со скидкой, то ремонт предложат со скидкой -20% при использовании запасных частей купленных на сервисе, приятные мелочи! При выдаче автомобиля с сервиса, сможешь поучаствовать в беспроигрышной лотореи, молодцы! С наступающим новым годом и рождеством!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!