FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

15.02.19.заезжал на бесплатную диагностику ходовой части на Королева 30 хочу сказать огромное спасибо все доходчиво объяснили и показали. Мастер-приемщик проконсультировал от и до остался очень доволен.Всем советую!!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

4.02 Были в сервисе, с порога встретили позитивные и отзывчивые мастера. Подробно распросили о причине визита, быстро оформили и загнали машину на ремонт. Работу выполнили быстро и качественно. А еще тут вкусный кофе)

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашей станции!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

Дмитрий Власов написал 4 отзыва об этом месте

Производил ремонт в автоцентре 3 раза. Впечатления наилучшие!!! Персонал работает профессионально начиная от мастеров, заканчивая рабочими цеха! Цены - приемлемые! Сроки - кратчайшие! Качество - на уровне! Спасибо!!!