Fit service

Федеральная сеть автосервисов

Всем привет! Записался на бесплатную диагностику хч Сузуки Свифт приехал, оформили, загнали пока все ок. Прошло минут 20, спускаюсь говорят все готова. И вот тут я был удивлён, тяги рулевые под замену и подшипник ступичный, который я менял месяц назад. Ладно промолчал и поехал туда где менял предъявлять. Заехал я на яму и тут выясняется что тяги живые и подшипник тоже! Вот я был удивлён!!!! Вот такая у них диагностика ходовой части бесплатная!!!!!! К ним ни ногой((((

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

• Сузуки Свифт е066ма

Спасибо за информацию.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

• Добрый день!

Как и обещали ранее, предоставляем официальный ответ.

После того как мы получили отзыв, с Вами связался сотрудник Службы контроля качества работ для того, чтобы выяснить некоторые обстоятельства произошедшего.

Еще раз приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Большое спасибо Вам за понимание и лояльное отношение к нашей Компании.

Мы всегда с большим вниманием относимся ко всем поступающим отзывам, а также пожеланиям и рекомендациям от наших Клиентов. Вы помогаете нам развивать и совершенствовать нашу работу, исправлять и избегать повторения ошибок в будущем.

Мы приложим максимум усилий, чтобы впредь при обращении к нам Вы были исключительно довольны нашей работой и обслуживанием.

Будем ждать Вашего визита на станцию, для прохождения планового ТО.

Всегда рады Вам помочь!

• За службу поддержки 5

• Стоп, а как аргументировали то, что по ходовой обосрались и указали на то, что было исправно?

• Сказали что опыта мало!!!!

• А его по сути совсем нет, только накрутка положительных отзывов.

• соглашусь! Туда больше ни ногой.

• Анализирую все отзывы и понимаю что там работают .... непрофессионалы, и это мягко сказано. Жалобы на накрутки рейтинга отправил модераторам Флампа при помощи кнопочки-Пожаловаться, Омск должен знать своих "героев" в плохом смысле этого слова

• Фит....там пепельница полная в машине...пора машину на металлолом отправлять...с такими спецами как у Вас только тау можно ремонтировать автомобиль.

• Я

• Я уже так делал и ничем это не закончилось!