Fix Price

Универсам фиксированных цен
  • Омск, Маршала Жукова, 72/1 — 1 этаж
  • Казачий рынок 220 м

В фикс спрайс захожу раз пять в месяц, обычно это за мыльно - рыльными делами, но именно тут я покупаю ахс, так как его цена - 149₽ (если взять другие магазины, то везде от 200 рублей и выше). В этом плане фикс выгоднее. Есть товар где цена и осталась 55₽, есть по 77₽ и выше 😉 Сотрудники вежливые, приятные. Четвёрку поставил так как очень узкие проходы, порой надо марш бросок сделать, чтобы кого-то обойти. И непонятно ваша система карты бонусной, бонусы зачисляются через 14 дней. У меня карта уже как пол года и хожу часто, но как было 2₽ на карте, так и остались 🤷‍♂️😁

И главное - ЧЕК прилагаю! 🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁(забавно у некоторых вообще ни в одном отзыве чека нет, наводит на определённые мысли 👀🤣🤣🤦‍♂️).

• Реф!)

• здравствуйте 😉🌷спасибо ❤️

• Я рамки брала раньше для картин в нашем магазине , а теперь они подорожали в 2 раза. Багет заказать надежнее. С карточкой тоже чудеса. Год в телефоне предъявляла, Сказали неси карточку спишем. Принесла, а списывать нечего.

Реф.

• здравствуйте 😉🌷спасибо ❤️вот тоже не понимаю их систему карты, это сколько надо потратить, чтобы хотя бы 10р накопить 😁

• Десять покупок сделать наверное.

• надо будет провести эксперимент 😉

• Реф.

• привет 😉спасибо ❤️🤗

• А как качество у акса? Как везде? Просто я покупала кондиционер для белья один раз, он был какой-то тухлый, после этого ничего не беру

• здравствуйте 😉🌷качество нормальное, как и у остальных аксов, разницу не заметил 🤷‍♂️

• я тоже регулярно хожу в фикс прайс, действительно некоторые позиции намного дешевле, чем везде! например мед)

• привет 😉верно 👍

• Такая же фигня с баллами. Ещё в некоторых магазинах Фикса, когда просишь проверить или списать баллы, есть фишка: "Ой, а у нас неполадки, мы не можем" или "Ой, а у вас карта не читается" (не буду тыкать пальцем на конкретный филиал, но в других филиалах почему-то читается, только в одном вечно "Ой").

• здравствуйте 😉🌷вот вот прям в точку 😁👍последний раз попросил (на днях) списать 2р,думаю что они бедную карту мучают, на меня так посмотрели 👀🤣

• А мне кажется уж больно подорожало всё, по сравнению с прошлым годом🤷🏻‍♂️.

• Здравствуйте 😉

• здравствуйте, везде всё подорожало 🤷‍♂️