Flex gym

Фитнес-центр
  • Омск, проспект Карла Маркса, 67а — цокольный этаж
  • пл. Серова 140 м

Не могу около месяца провести полноценную тренировку за свои потраченные деньги. В начале июня не было горячей воды в душе, потом они внезапно решили сделать ремонт в душевой, сроки всех этих "прекрасных" мероприятий заранее не установлены и сдвигаются, соответственно запланировать и выполнить полноценную программу невозможно или крайне затруднительно, телефонная связь в зале или не ловит, или ловит крайне плохо, вай фай постоянно отваливается. Периодически не работает сауна.

Из положительного хотел бы отметить адекватный тренерский состав и сан. состояние.

• Добрый день! От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв.

Приятно узнать, что к качеству тренеров у Вас нет нареканий.

Ремонт душевых был запланирован как раз на период отключения воды, но вскрылись нюансы которые необходимо устранить обязательно для вашего комфортного посещения. По этой причине пришлось продлить закрытие душевых.

Мы заботимся о вашем комфорте в нашем зале.

На время ремонта душевой можете посещать филиал на Пушкина 59 и Карла Либкнехта 11

Приятно узнать, что к качеству тренеров у Вас нет нареканий.