Флорида

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Долго искал, магазин с отличными отзывами и свежими цветами, и мне это удалось.

Составили отличну компазицию с флористом Мариной.

Приятное общение, узнал что-то новое для себя...

Все мои пожелания были учтены в полном объёме, доволен получившимся букетом.

Рекомендую данный магазин!

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Цветы №1

В основном одни розы, но цветы выглядят опрятно. Хотелось бы побольше, но и так всё хорошо! Надеемся на дальнейшее развитее магазина

Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

С уважением, Цветы №1

Очень все понравилось, флорист Марина очень вежлива, отзывчива… сделала нам шикарный букет… спасибо ей большое) Всем рекомендую…всегда найдёте именно то, что Вам нужно))))

Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова. Для нас очень важно Ваше мнение, всегда рады помочь Вам с выбором цветов. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Цветы №1

Спасибо большое Лиле за прекрасный букет цветов! Прихожу не первый раз и всегда довольна обслуживанием!)

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Цветы №1.

Покупаем у вас шарики и цветы, все быстро, качественно, цветы свежие, большой выбор. Продавец приветливый, всегда подскажет с выбором. Очень рекомендую!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

С уважением, Цветы №1.