Флорида

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Купила замечательный букет. Впрочем, как и все предыдущие заказы. Огромное спасибо всему коллективу салона за хорошее настроение, за положительные эмоции. Вы дарите радость людям! Спасибо большое, "Флорида" ❤️❤️❤️🌹❤️🌹

Viktoria, спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами!

Часто беру тут цветы. В этот раз розы продали плохие, почернели листья на следующий день. Живу в соседнем доме. Очень обидно

Добрый день. Подскажите дату и примерное время, когда Вы посещали данный филиал?

С уважением, Флорида

Самый лучший магазин цветов. Свежие цветы, которые долго стоят. Огромная благодарность девушкам - Веронике и Виктории. Это мастера с большой буквы. Они составляют шикарные букеты, которые радют моих девочек. Постоянно покупаю цветы именно здесь на протяжении 2х лет. Всем рекомендую. Девушкам привет от постоянного покупателя по пятницам :)

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

С уважением, Флорида

Большой выбор цветов. Большое спасибо за быстрое обслуживание. Пока меня ждали в такси букет был готов за 5 минут. Рекомендую

Добрый вечер, Никита. Спасибо, большое за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, Флорида.