Флорида

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Нормальный цветочный магазин с большим выбором. Если не нашли букет из готовых-вам тут же соберут то, что нужно именно вам. Приятные продавцы, в магазине чисто.

Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь. Обращайтесь к нам снова.

Без сомнения лучшие цветы в городе! Всегда свежие цветы, букет делают со вкусом и на любую сумму!!!!!

Спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами!

Покупали комнатные растения,понравился большой выбор, как растений так и цветов и составленных букетов, по сравнению с другими магазинами здесь лучший выбор, рекомендую

Елена, благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

Просто потрясающие тюльпаны приобрела сегодня утром.Не могу нарадоваться,спасибо огромное флористам!!!

С уважением, Флорида

Заказ произведен через WhatsApp.

Всё четко, вежливо и терпеливо!

Ответы получены на все вопросы.

Цена очень приятная!

Добрый вечер, Олег! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь. Обращайтесь к нам снова.