Флорида

Цветочная мастерская
  • Круглосуточно

• Оценки

Велес, спасибо большое за высокую оценку труда наших сотрудников. Мы рады, что вы с нами!

С уважением, Флорида

Хороший цветочный, вежливые, внимательные флористы, отличный выбор цветов, хорошие готовые букеты, а так же собираю по желанию клиента букет. Очень довольна обслуживанием )))

Спасибо Вам за отзыв. Нам важно Ваше мнение о нас. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного покупателя.

Цветы всегда свежие, обслуживание на высоте, всегда вежливый и улыбчивый персонал. Букеты на любой вкус!

Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Мы стараемся сделать все для комфорта каждого клиента. Будем и дальше радовать Вас.

Обожаю этот бутик! Обожаю персонал, все как на подбор!! Опытные ребята собирают букеты с огромным удовольствием это чувствуется. Атмосферно, комфортно, притягивает обстановка. Запахи)) я ваш постоянный покупатель.

Марго, благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, нам важно Ваше мнение и Ваше хорошее настроение. Будем рады видеть Вас в наших цветочных мастерских.

Большое спасибо за прекрасную реализацию моих романтических задумок.Флорист предложила несколько вариантов букетов, предельно душевно и профессионально, сервис на отличном уровне. Ну и конечно цветы шикарные. Спасибо, теперь буду с нетерпением ждать отзыв от той, кому они предназначались)

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв. Самый лучший стимул для нас счастливые покупатели, будем только рады помочь с выбором цветов вновь и вновь. Еще раз спасибо, очень приятно.