Food Station

Смешанные чувства после посещения данного места...Современный яркий интерьер - безусловно плюс. Самообслуживание - я думала такого формата и нет уже в современных заведениях. Одно дело, когда заказ на кассе подают полностью, но в данном случае, лично мне было не удобно, после приготовления каждой категории блюда бегать к барной стойке за заказом. Зоны, после ухода гостей, убирают не своевременно.. Грибной суп, очень вкусный, спасибо! В бургере, все понимают, что наиболее важная составляющая - котлета, но считаю, что и булка должна занимать значимую позицию, быть свежей, как минимум, а не чёрствой и плохо прогретой.

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Примем к сведению Ваши замечания! Спасибо за комплимент нашему супу! )