Омск

Фото-М

Фотоцентр
  • Закрыто

Алена большое вам спасибо мужу очень понравилась футболка он в ней постоянно теперь ходит хотелось бы еще теперь заказать для брата на 14 летие может подскажите что лучше для подростка я имею в виду футболку только не знаю с каким ресунком или надписью

Екатерина Горбунова-Шарипова написала 2 отзыва об этом месте

Здраствуйте! Заказала футболку мужу на день рожденья на следующий день была уже готова качество супер не линяет не выцветает и не растягивается цена тоже отличная. Девушка молодец все показала объяснила очень понравилось обслуживание и девушка улыбчивая и не грубиянка. Хочу еще раз приехать теперь сделать заказ для брата в подарок.

Екатерина Горбунова-Шарипова написала 2 отзыва об этом месте

Огромную благодарность выражаем замечательной девушке Алёне "Фото-М" фотосувениры в Омске, за качественно, быстро сделанные магниты на нашу свадьбу))👍🎀спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому клиенту❤теперь за фотосувенирами только к Вам🌸

Благодарю Олесю и Алену за отличную и моментальную работу. Заказала 3 кружки выполнены качественно и в этот же день. Спасибо Вам и процветания в работе!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! МОЛОДЦЫ! с/у Оксана.