Фотограф Михальченко Лариса

Пользуюсь услугами уже не первый раз. Лариса творческий человек с отличным вкусом, свою работу выполняет на все 100%. Выполняет все качественно и быстро, найдет подход даже к детям. Была фотосъёмка с дочкой, которая в восторге. Так же делал фото на документы. Общирный спектр услуг. Еще не раз буду с ней сотрудничать, советую всем.

Большое спасибо за отзыв,Юлия,и за оценку моего труда.Буду рада поработать вместе еще)

Отличный фотограф Лариса с тонким вкусом и золотыми руками, очень приятный человек, наша семья в восторге от поделанной ею работы👍👌спасибо🙏

Спасибо ,Мария за Вашу оценку !!!С Вами тоже очень приятно было работать!

Лариса профессионал своего дела и с ней всегда приятно работать. Съемки проходят легко - подскажет как встать, поможет расслабиться и настроиться на красивый результат, поддержит непринуждённую беседу. А фотографии получаются необычными 👍🏼☺️

Спасибо,Елизавета,за отзыв))Очень приятно.Надеюсь,еще поработаем!

Делала фото на документы:быстро, очень понравились. Была выполнена не большая ретушь. Теперь с удовольствием буду демонстрировать свой документ. Спасибо! Буду приходить еще!

Большое спасибо вам за отзыв,Юля.Будем рады видеть вас снова!

Уже не первый раз пользуюсь услугами этой фотостудии , всегда отличный результат. Восхищаюсь нестандартным , творческим подходом Ларисы к своей работе . Летом планирую выездную семейную фотосессию на природе - только с Ларисой 👍

Большое спасибо за оценку моего труда и доверие))