ФотографиНя

Креативная дизайн-студия
  • Закрыто до 10:00

Больше вам спасибо за вашу работу)

Фотографировалась у вас на загранпаспорт, получила рекомендации и удовольствие.

Мне было не стыдно показывать свой паспорт на границе))

Планирую и дальше "хвастаться" вашей работой.

Очень удобно, что у вас есть филиалы, всегда можно распечатать фото из архива.

Всем рекомендую!

Теперь и муж тоже с вами

Делала фотографию на паспорт, результатом довольна. Очаровательная девушка помогла сделать хорошие снимки, даже подредактировала немного. Прекрасное обслуживание. Качество фото тоже на уровне. Теперь за фотографиями только в Фотографиню.

Заказывала детскую метрику и комплект табличек для фото малышки по месяцам. Отличное качество печати, обслуживала доброжелательная девушка. Заказ был сделан через сайт, что очень удобно. Спасибо за ваш сервис!

Алина, благодарим, что отметили работу нашего сайта!

Сегодня приходила делать фотографии на документы. Обслуживание на высшем уровне! Качество фотографий 👍

Спасибо, что поделились Вашим впечатлением!

Не забывайте, что фотография хранится в архиве и ее всегда можно будет распечатать со скидкой 30% на любой комплект.

Хорошее качество фотографий, + подсказали как получить скидку и кэшбэк на услуги с помощью приложения UDS❤️

Здравствуйте, Алина! простите за долгий ответ.. Благодарим Вас за отзыв о наших услугах! Ждем Вас снова!