Freedom-тур

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Елена, добрый день! Вдвойне приятно читать отзывы постоянных клиентов! Рады, что нам удалось подобрать отель с учётом ваших требований и отдых на Пхукете прошел отлично! До новых встреч!

Елена Евсина написала 4 отзыва об этом месте

Обращаемся в эту компанию не в первый раз и очень довольны,вот только приехали из тая,были там с 24-января по 5 февраля,на Пхукете с Омска,район Патонг,отель ibis3,цена-качество,отель чистенький,удобный бассейн,до моря всего 5-8 минут,Екатерина подобрала тур по всем нашим хотелкам,так же помогла нам оформить вычет за перелёт!спасибо большое вам

Ольга, добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова, за фото с Пхукета! Благодаря тому, что Вы цените нашу работу - мы становимся с каждым разом еще лучше! Будем ждать вас снова!

Екатерина,спасибо большое за отдых,уже сотрудничаем с вами не первый год , отель pick albatross royal grand отличный ,отдых прошёл замечательно,до новых встреч

Дарья, добрый день! Спасибо, что снова и снова вы выбираете FREEDOM-тур! Рады, что каждый раз удается найти именно то, что хочется - это важно! До новых встреч!

Наталья Витальевна, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Рады, что получили положительные эмоции от поездки в Москву. Ждем Вас снова!