Габбро

Компания по изготовлению и установке памятников

Заказали памятник в конце Сентября. Готовность по договору 10.10. Сегодня 07.10 нам уже не просто изготовили памятник, а пригласили принять и даже его установили! Благодарим всё производство компании Габбро, в частности менеджера Анну за такую оперативность!

В момент, когда всё вокруг казалось неуправляемым, сотрудники компании взяли на себя все заботы и организовали похороны на высочайшем уровне. Ощущалось внимание к каждой детали, и мы очень ценим их уважительное отношение. Искренне рекомендую эту компанию тем, кто ищет надёжную поддержку в трудное время.

Компания реально выручила в трудный момент. Взяли на себя все заботы, мы практически ни о чем не думали. Всё прошло спокойно и без лишних проблем. Сотрудники проявили много участия и понимания, это очень помогло. Спасибо, что были рядом.

Очень благодарны этой компании за помощь в организации похорон. Нам не пришлось ни о чем переживать, всё было подготовлено и проведено с невероятным уважением к нашему горю. Спасибо за то, что облегчили нам этот непростой день и помогли достойно проститься с нашим близким.

Отличный изготовили памятник! Действительно на Совесть! Выражаю огромную благодарность!! Ане отдельное спасибо, все прошло отлично!