Габбро

Компания по изготовлению и установке памятников
  • Юго-Восточное кладбище, 1а
  • Юго-Восточное кладбище 30 м

Не стоит обращаться в эту компанию!!!! Взяли предоплату 50 % обещали изготовить памятник за 30 дней, прошло 45!!! не готово. Звоню разобраться говорят вот вот будет готов и так 2 недели!!! В офисе с руководством не соединяют!!! Тел руководителя не дают. Оставил свой с просьбой что бы со мной связался кто нибудь из руководства, тишина.

Вообще...

Вообще сложилась ситуация что у них бардак полный, утвердили макет на следующий день после того как нам его предоставили. Когда истекло 30 дней и я позвонил в офис узнать когда будет готов памятник, девочка уточнив "№ заказа сообщили что на днях будет готов ожидайте. И через пару дней после этого звонят с офиса и говорят нужно подъехать согласовать макет, отвечаю что мы это сделали еще несколько недель назад!!! Похоже все это время нашим заказом не кто и не занимался.

И ЭТИ ЛЮДИ ЕЩЕ БЕРУТСЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПОХОРОН!!!!

После публикации отзыва дело сдвинулось, даже у руководителя нашлось время связаться со мной. Обещали закончить памятник в течении пару дней.

Но на этом проблемы не закончились. Памятник изготовили, с внешней стороны было все нормально, дал добро на установку. Когда приехал принимать работу выяснилось, что плита памятника не ровная и имеет дефект с обратной стороны, плюс сама плита установлена не по центру тумбы. Ограда была с облезшей краской, на что было сказано что это нормально все равно будите подкрашивать со временем, и в одном месте была не закреплена. Вообщем пришлось демонтировать памятник делать новый и устанавливать по новому. Вообщем спустя пару месяцев заказ был выполнен.

Край не советую обращаться в данную организации. И не вздумайте оплачивать деньги вперед. мак. 30% предоплаты остальное по факту готовности.