Габбро

Компания по изготовлению и установке памятников

В целом, могу сказать, что я осталась довольна сотрудничеством с мемориальной компанией и искренне рекомендую их услуги всем, кто ищет поддержку в трудные моменты. Компания действительно помогает сохранить память о близких с достоинством и уважением!

Благодарю сотрудников компании за их действительно качественную работу на протяжении всего процесса - такое отношение к клиентам бесценно и незаменимо в любое время! Памятник стоил всей полной стоимости, материал прочный и на вид выглядит идеально.

Спасибо большое за качественную работу всем сотрудником компании Габбро! Менеджер Анна и бригадир Достон- заслуживают отдельной благодарности!

Обратилась по рекомендации друзей, ранее заказавших изготовление и установку памятника. Клиентоориентированная компания! От заказа до установки все чётко, понятно, с профессиональными консультациями. Доброжелательны, учитывают все возможности. Установщики- мастера своего дела!

Мы под контролем Анны заказываем и устанавливаем уже 3й памятник. И очень рады, что теперь она работает на Черлакском кладбище. Мы и до этого были довольны работой по месту. Но в этот раз нам попалась очень хорошая бригада. мы и не ожидали что может быть еще лучше!! Большое всем спасибо!