GAGIC

VIP-салон
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Сдавала ugg на покраску,сделали все супер и в течении недели.Я если честно и не ожидала такого результата!Лучшая мастерская в городе,Спасибо Вам!

Анна, благодарим Вас за отзыв! Рекомендуйте нас друзьям через приложение UDS GAME и обслуживайтесь в нашем салоне со скидкой до 100%! Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Дважды за месяц обращалась к вам (ремонт сумки и обуви)-на приеме меня отправляют за поисками деталей для ремонта по магазинам... какой же вы вип салон????? Если я должна ходить по магазинам и искать запчасти для ремонта...

Дело ведь не в том, что мы не можем купить какие то комплектующие для клиента, дело во вкусах! Мы можем подобрать к примеру фурнитуру, но клиенту она может не понравится. А в случае, когда клиент сам, НА СВОЙ ВКУС, подбирает нестандартную фурнитуру, этот момент просто исключается и мы с удовольствием поможем с установкой!

Обувь ремонтируют прекрасно. Несколько раз пользовалась услугами мастерской - все сделали идеально. Хочу спросить. У меня в дорогом кошельке сломалась монетница, можно ли её заменить или починить?

Добрый день! Да, действительно сейчас у нас сменилась система скидок и возникла накладка. В приложении UDS GAME вы можете написать непосредственно руководителю замечания и пожелания!

Полностью разочерована качеством оказанной услуги. Сдала босоножки восстановить царапки, устранили через раз... омтавила на доделку, в итоге мне замазали матовой краской полностью всю обувь!!! Носить точно теперь не вариант... . Давно пользуюсь услугами салона, но этот раз ... помледний

Добрый день, для выяснения сложившейся ситуации просим Вас оставить свои данные, которые были указаны при оформлении квитанции.