Гараж

Фудмаркет
  • Омск, улица 70 лет Октября, 19 — 1 этаж
  • 11-й микрорайон 100 м
Mr. Kotic написала 2 отзыва об этом месте

И снова история не столько о еде, сколько о сервисе!

Сначала у меня были мысли написать гневный отзыв, но затем настроение мое переменилось!

И снова история не столько о еде, сколько о сервисе!

Мы позвонили заранее и попросили начать готовить 2 хачапури, расчёт был на то, что когда мы приедем все будет готово и мы сразу приступим к трапезе. Но не тут то было, после прибытия мы ещё ожидали хачапури не менее 20 минут т.е. общее время готовки заняло около 40 минут вместо обещанных 20-25. И вот мы голодные и злые (а кто вообще не злой когда голодный?) получаем свои хачапури в коробках на вынос. Но мы при звонке уточнили, что кушать будем в зале. Но люди мы не гордые, а ещё сильно голодные, приняли решение покушать из коробок. И вот уходя к нам подошла администратор, могу ошибаться, но кажется звали ее Анастасия. В общем мы сначала так растерялись от того , что она начала говорить и забеспокоились, что съели не наш заказ или вообще что-то сделали не то, но все оказалось куда приятнее. В связи с тем, что мы долго ждали, а ещё и ели из коробок в зале в качестве извинения они хотели угостить нас блинчиками, но не успели приготовить их до нашего ухода. Мы подождали буквально пару минут пока блинчики доготовят, получили ещё кучу извинений и ушли сытые (хачапури то шикарен) с блинчиками и очень довольные сервисом. Спасибо ❤️

• Приятно, когда хотят искренне извиниться